Консультации по выбору санаториев в Пятигорске, Кисловодске, Ессентуках и Железноводске
Несколько слов о пользе бактерицидного облучателя Кисловодск | Пятигорск | Ессентуки | Железноводск
Несколько слов о пользе бактерицидного облучателя - Единая служба бронирования
О компании | Цены на путевки | Санатории Пятигорска | Санатории Кисловодска | Санатории Ессентуков | Санатории Железноводска

ПОГОДА на КМВ


Популярные здравницы Кавказских Минеральных Вод, бесплатный звонок по России: 8 (800) 200-47-07


Официальные цены и бронирование номеров 8 (800) 200-47-07

Несколько слов о пользе бактерицидного облучателя

Ежедневно человека миллионы вредоносных бактерий и микроорганизмов, которые способны нанести серьёзный вред здоровью. В идеале, от них нужно избавляться, но как правильно это сделать? Несколько раз в день мыть всю квартиру хлоркой? Хлорка не является панацеей, ей не очистишь ковер или диван.

Идеальным решением такой проблемы станет бактерицидный облучатель. Он представляет собой простую лампу ультрафиолетового света, губительно воздействующую на любые мельчайшие живые организмы – на бактерии и микробы. Свет проникает в их клетки и разрушительным образом воздействует на структуру ДНК и убивает вредоносные организмы. Полезные, кстати, тоже, однако в жилом помещении таких живет значительно меньше.

Все бактерицидные облучатели принято делить на две основные группы – действие одних направлено на обеззараживание поверхностей, вторых – воздуха. Первые еще называют облучателями открытого типа.

Прибор являет собой ультрафиолетовую лампу, имеющую большой угол распространения лучей. Оставьте такую лампу в комнате на десять минут и под ее воздействием погибнут все вредные микроорганизмы, которые оказались в зоне ее действия.

Второй класс подобных устройств называется облучателями закрытого типа. Принцип работы заключается в следующем: ультрафиолетовый свет горит внутри облучателя, через который вентилируется комнатный воздух, там он и обеззараживается.

Достоинство первого типа видно даже неопытным глазом - он способен уничтожить намного больше бактерий. Но стоит забывать о том, что ультрафиолетовый свет представляет опастность для людей – он может вызвать ожоги первой и второй степени, а также, способсьвует образованию рака. Следовательно, в помещении, где функционирует облучатель открытого типа, находиться запрещено. Закрытый же облучатель не приносит вреда людям, которые находятся в комнате или кабинете.



Что искали посетители этой страницы: Кисловодские легенды; ставропольский край Пятигорск санаторий горячий ключ; развлекательные центры г Пятигорск; хронический лорингит лечение


Расскажите друзьям в соцсетях:
Нравится


телефоны ООО "Единая Служба Бронирования":
Мегафон (928) 313-96-46, Билайн (962) 410-97-17, МТС (918) 888-38-34

Адрес головного офиса: г. Пятигорск, проспект Калинина, 38 А, корпус 1, офис 22

Авиа и ж/д кассы, такси
Банкоматы, обмен валюты
Скидки и бонусы
Мегафон:
(928) 313-96-46
Билайн:
(962) 410-97-17
МТС:
(918) 888-38-34
О ЕДИНОЙ СЛУЖБЕ БРОНИРОВАНИЯ  |  КОНТАКТЫ  |  ЦЕНЫ НА ПУТЕВКИ В САНАТОРИИ КМВ  |  БРОНИРОВАНИЕ МЕСТ НАПИСАТЬ | ГЛАВНАЯ
МЫ РАБОТАЕМ - ЧТОБЫ ВЫ ОТДЫХАЛИ
© 2002-2015 ООО "Единая Служба Бронирования" , Пятигорск (8793) 32-13-18, Кисловодск (87937) 9-83-74, Ессентуки (87934) 5-15-94. ALL RIGHTS RESERVED

Использование материалов представленных на сайте и распространение в Интернете или в ином электронном или печатном виде
допускается только с письменного разрешения администрации.
Цифровые фотографии защищены электронными "водяными знаками" по технологии Digimarc.


Если Вы заметили ошибку в текстах или опечатку, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter